Сестра Димаша Кудайбергена удивила подписчиков новым образом
Раушан Кудайберген очаровала сеть кадрами из Актау.
Раушан Кудайберген, младшая сестра казахстанского певца Димаша Кудайбергена, порадовала подписчиков новыми летними снимками с побережья Каспийского моря, передает Liter.kz.
В социальных сетях девушка опубликовала кадры с водной прогулки по Актау, где запечатлены море, яхта и панорама прибрежного города.
Публикации Раушан сразу же вызвали активную реакцию у подписчиков. Пользователи сети отметили ее красоту, стиль и выросшую уверенность:
“Как мило! Покачаться на волнах – здорово! Совсем взрослая Раушаночка стала! Такая красавица”.
“Она мало того что очень красивая, так еще и от нее веет такой приятной энергетикой”.
Фото: instagram.com/raushan_kudaibergen
Другие же высказали мнение по поводу макияжа девушки:
“Честно говоря, здесь Раушан на себя не похожа, я ее не узнала”.
“Как много косметики, нехорошо, естественная лучше, будь собой как прежде, пожалуйста”.
Раушан Кудайберген, несмотря на известность своего брата, постепенно становится медийной персоной и активно делится моментами своей жизни с подписчиками.
Ранее младшая сестра Димаша Кудайбергена Раушан опубликовала несколько фотографий с мамой.
В конце апреля 23-летняя Раушан поделилась видеороликом, снятым на фоне весеннего пейзажа. В кадре она предстала в традиционном казахском свадебном наряде. В этом же наряде девушка запечатлена на фотографиях со звездным братом.