Сохраняя традиции
Одними из первых Көрісу күні отметили сотрудники Учреждения № 1 департамента УИС по Акмолинской области.

Они поздравили труженицу тыла Фаину Давыдову – старейшину учреждения, которой в этом году исполнилось 90 лет, передает Liter.kz.
“Мы не забываем Фаину Валентиновну, она так трогательно радуется, когда приходим. Вот и сегодня расплакалась, увидев нас. Ведь им, пожилым, действительно нужны теплое слово и внимание”, – говорит Татьяна Шейко, пресс-секретарь учреждения.
Фаина Валентиновна очень обрадовалась визиту молодых коллег, поблагодарила за тепло и внимание, искренние пожелания и вкусные угощения. Бабушка с удовольствием вспоминала истории прошлых лет, поделилась впечатлениями и воспоминаниями о жизни в военные годы, и о работе в учреждении уголовно-исполнительной системы. Прощаясь с гостями, Фаина Валентиновна пожелала молодежи мира, добра и любви, нашей любимой Родине процветания и благополучия всем казахстанцам.