"Атлетико" уверенно обыграл "Сиэтл" на Клубном ЧМ

"Атлетико" уверенно обыграл "Сиэтл" на Клубном ЧМ

Мадридский "Атлетико" одержал победу над "Сиэтл Саундерс" со счетом 3:1 во втором туре группового этапа Клубного чемпионата мира 2025 года. Матч состоялся на стадионе "Люмен Филд" в Сиэтле, сообщает On.kz.

Счет открыл Пабло Барриос на 11-й минуте, обеспечив минимальное преимущество "Атлетико" в первом тайме. После перерыва вышедший на замену экс-игрок "Зенита" Аксель Витсель удвоил результат. "Сиэтл" ответил голом Альберта Руснака, но вскоре Барриос забил второй мяч, оформив дубль и установив окончательный счет.

"Атлетико" с тремя очками занимает третье место в группе B, тогда как "Сиэтл Саундерс" остается на последней позиции с нулем очков.

Фото: ESPN

Последние статьи автора
Досрочным финишем завершился главный бой UFC. Видео
Досрочным финишем завершился главный бой UFC. Видео
Арина Соболенко вышла в третий круг турнира в Цинциннати
Арина Соболенко вышла в третий круг турнира в Цинциннати
Цифра
50
50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов

50 км/ч – именно с такой средней скоростью промчался вчера по афинской трассе Вячеслав Екимов, чтобы завоевать серебро в велогонке с раздельным стартом.
1900
Году

Бокс был узаконен как вид спорта
2,5
ГРАММА

Масса мячика для игры в настольный теннис
5
Олимпийских колец

символизируют единство пяти континентов, хотя ни одно из них не является символом какого-то конкретного континента. Цвета колец — синий, красный, желтый, зеленый, черный, — были выбраны, как наиболее часто встречающиеся на флагах государств мира.
130
км/час

С такой скоростью летит мяч, после удара профессионального волейболиста