Сборные
24 марта 21:17
 
6406

Главный тренер сборной Узбекистана сделал заявление перед матчем с лидером отбора ЧМ-2026

  Комментарии

Поделиться

Главный тренер сборной Узбекистана сделал заявление перед матчем с лидером отбора ЧМ-2026 ©Uzbekistan Football Association

Главный тренер сборной Узбекистана Тимур Кападзе высказался о предстоящем матче отборочного турнира к ЧМ-2026 против Ирана, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Championat.asia.

Поделиться

Главный тренер сборной Узбекистана Тимур Кападзе высказался о предстоящем матче отборочного турнира к ЧМ-2026 против Ирана, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Championat.asia.

Игра финального раунда группы 1 состоится в Тегеране (Иран) завтра 25 марта, и начнется в 21:00 по казахстанскому времени.

- Завтра нас ждет интересная игра. Мы знаем, насколько силен Иран, но мы также знаем и свою силу. Думаю, мы хорошо подготовились и полностью готовы к завтрашнему матчу, - заявил наставник сборной Узбекистана.

- В чемпионате Ирана выступают три узбекских футболиста. Насколько это помогает Вам подготовиться к матчу со сборной Ирана?

- Мы хорошо знаем сборную Ирана и чемпионат этой страны. За последние годы мы играли с ними несколько раз. У нас есть информация о сборной Ирана, а что-то нам рассказали и игроки.

Названа цена за автограф Абдукодира Хусанова

Напомним, после семи туров сборная Узбекистана набрала 16 очков и занимает второе место в группе. У Ирана 19 баллов и первая строчка в таблице.

Пять команд уже на ЧМ-2026! Кто присоединился к хозяевам турнира?


Отборочный турнир Чемпионата мира 2026. Европа   •   Лихтенштейн, Вадуц   •   Групповой этап, мужчины
26 марта 00:45   •   закончен
Кто победит в основное время?
Лихтенштейн

17%

Ничья

9%

Казахстан

74%

Проголосовало 2493 человек

Реклама

Живи спортом!