|
29.04.2022 | 18:00
20339

Что обещают звезды в мае 2022: гороскоп на последний месяц весны

Для тех, кто привык ориентироваться на звезды, планируя свое время

Что обещают звезды в мае 2022: гороскоп на последний месяц весны Яндекс.Дзен

Овен

У Овна на первом плане будет практичность. Это отразиться на дальнейшей работе и финансовом положении. Проекты будут выгодными, но еще один источник дохода поискать не мешает. Астрологический прогноз 2022 на май советует Овну рационально подойти к любым приобретениям. Продуманно отнеситесь к вложению денег.

Телец

Тельцу полезно заниматься собой и своей внешностью. Хороший период для совершенствования, похода в салон красоты и избавления от вредных привычек. Проанализируйте отношения с близкими, насколько вы ими дорожите? Желание выразить свое «я» преобладает, но будьте сдержаннее в этом направлении.

Близнецы

Удивительно, но по жизни активные, чересчур разговорчивые и неугомонные Близнецы, захотят побыть в одиночестве. Это хорошо, ведь можно наконец-то спокойно все обдумать, помечтать и отдохнуть от толпы. Прислушайтесь к себе, интуиция подскажет выход из любого положения.

Рак

Рак будет окружен друзьями, что только в радость. Вы получите невероятную поддержку от тех, кому доверяете и цените. Результат от этой помощи будет большой, но и сами не забывайте подставлять плечо товарищам. Полезно в мае записаться в тренажерный зал, развлекаться и отдыхать на свежем воздухе.

Лев

Отличный период для решения профессиональных задач, укрепления репутации и построения карьерной лестницы. Гороскоп на май 2022 года предсказывает Льву изменения в социальной сфере. Возможно получение новой должности или изменения статуса в обществе. В личной жизни тоже перемены – свадьба, рождение ребенка или внука.

Дева

Главное для Девы в мае – не упустить шанс на успех. Можно добиться результата во всех начинаниях и завершить прошлые проекты. Перед вами раскроются яркие перспективы, о которых можно лишь мечтать. Со стороны близких искренняя поддержка, благодаря ей удастся укрепиться в обществе.

Весы

Весы не будут стоять на месте в плане общения. С помощью этого, получиться наполниться вдохновением и мотивировать себя на победу. Ожидаются большие перемены в работе, укрепление авторитета и духовное преображение. Доходы вырастут, в чем заслуга влиятельных личностей.

Скорпион

Чтобы прийти к успеху в мае, Скорпиону необходимо взять на заметку конкретную цель. Нельзя упускать из вида мелочи, нужно работать на перспективу. Стремитесь к сотрудничеству, не выполняйте задания в одиночку. Это особенно касается тех, кто занят бизнесом. Больше доверяйте партнерам, чтобы получить желаемое.

Стрелец

Стрельцу следует быть увереннее и целеустремленнее в работе, чтобы прийти к успеху быстрее конкурентов. Упорство и усердие – в приоритете. Ничто не упадет в руки, если работать без энтузиазма. У вас есть шанс заложить фундамент будущего, старайтесь!

Козерог

Творческий месяц ждет Козерога. Но для того, чтобы получить признание и показать миру свои шедевры, выбирайтесь в свет. Нельзя довольствоваться только тем, чего уже достигли. Май – время независимости и внутреннему комфорту. Хорошо уйти в отпуск, отдохнуть, попутешествовать и посвятить себя любимому делу.

Водолей

Благоприятный период для восстановления сил и энергии. Вы действительно устали и заслужили отдых. Не нужно строить далекие планы, приведите мысли в порядок. Полезно провести время с семьей, на природе или куда-нибудь поехать. Гороскоп на май 2022 года советует Водолею слушать сердце, раскрепоститься и стать самодостаточнее.

Рыбы

Многие желания Рыб сбудутся, как в сказке. И это благодаря тому, что вы настроены на оптимистичный лад, не поддаетесь хандре и дарите миру улыбку. Разрешаются знакомства, бурное общение и проявление творческих талантов. Удача на стороне редакторов, актеров, литераторов и агентов по недвижимости.

Источник:astrorok.ru

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир