поиск
×
Происшествия

«Уехал тушить пожар»: в области Абай пропал тракторист

Он не выходит на связь с 10 июня

Сая Тауекелова
12 июня 2023 года в 09:37

«Уехал тушить пожар»: в области Абай пропал тракторист
Фото из соцсетей

Полицейские ищут пропавшего без вести жителя области Абай. Житель села Долонь Бескарагайского района Сергей Архипов выехал на своем тракторе на место лесного пожара и уже несколько дней не выходит на связь, передает «Голос народа» со ссылкой на департамент полиции области Абай.  

«В отдел полиции Бескарагайского района ДП области Абай с просьбой о помощи обратились родственники Архипова Сергея Николаевича, 1987 г.р., жителя с.Долонь Бескарагайского района, которые сообщили, что 10 июня он выехал на своем тракторе помогать в тушении пожара», - сообщает департамент полиции области Абай.

По поступившей информации от оперативного штаба тракторист Далонского лесничества Сергей Архипов не выходит на связь с вечера 10 июня 2023 года.

Сотрудники полиции совместно с МЧС проводят розыскные мероприятия по установлению его местонахождения. В поисках задействован личный состав.

Также осуществляется облет территории на предмет выявления транспортного средства, на котором он передвигался.

«Если вы располагаете какими-либо сведениями по местонахождению Архипова С.Н., просьба сообщить на телефон «102» или в ближайшее отделение полиции», - отметили в полиции.

Новости партнеров

Вам будет интересно