поиск
×
Общество

«Я думала мама нас бросила»: певица Луина поделилась своей болью

Ей было 5 лет, когда она потеряла связь с мамой

Асия Марат
07 августа 2023 года в 14:40

«Я думала мама нас бросила»: певица Луина поделилась своей болью
Фото с instagram/luinaofficial

Известная певица Луина (Луиза Обухова) рассказала, что в возрасте 5 лет внезапно исчезла ее мама, передает «Голос народа».

Луина родилась и выросла в городе Астрахань, Россия. На своей странице в Instagram она показала свой дом, где жила, и улицу, на котором выросла. Певица призналась, что в начале думала, что мама ее бросила.

 «Мне было 5 лет, когда мама пропала, и с того времени я из маленькой избалованной девочки превратилась во взрослую, закомплексованную и тихо одинокую. Когда я была маленькой и даже подростком, я все равно считала, что мама нас бросила. Повзрослев, я поняла и осознала, что мама настолько любила нас с братом, что никогда не бросила бы нас... никогда», - призналась певица.

«Только Всевышний знает, что могло произойти! С самого детства я слышала совершенно разные версии об ее исчезновении... Я помню ту ночь, когда ее не стало... мне было 5 лет, а брату 9... помню наши слезы, как брат искал ее по двору, успокаивал меня, взял ее фотографию, поставил на кухне и сказал: «Мама, вернись, пожалуйста! Я посуду помою». Кажется, Аскару было еще сложнее, ведь он уже был взрослым мальчиком», - добавила Луина.

Артистка поделилась тем, что осознала важность высказывания своих чувств, нужду выплакать горе и закопать боль.

Напомним, что ранее актриса Асель Садвакасова раскрыла правду о своем отце. 

Новости партнеров

Вам будет интересно