Два подростка пострадали в результате ДТП в Экибастузе

Павлодар. 15 мая. КазТАГ - Два подростка 12 и 15 лет пострадали в ДТП в Экибастузе, передает КазТАГ.

«Девочка 2007 и мальчик 2010 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами госпитализированы в детское хирургическое отделение городской больницы Экибастуза. Их состояние оценивается как стабильное, средней степени тяжести», - сообщили в воскресенье в управлении здравоохранения Павлодарской области.  

По информации департамента полиции Павлодарской области, 14 мая в Экибастузе по улице М. Ауэзова 48-летний водитель, управляя автомашиной Lada -21074, при выезде с прилегающей территории, не уступив дорогу и совершил столкновение с Kia Rio. 

Kia Rio, изменив траекторию движения, совершила наезд на другой автомобиль, тоящий на дороге. В результате ДТП водитель и пассажиры Lada -21074 с различными травмами доставлены в больницу. Данный факт зарегистрирован в управлении полиции Экибастуза, проводится проверка», - рассказали в ведомстве.

Отказавшийся вначале от госпитализации мужчина 1974 года рождения позже сам обратился за медпомощью.

Он госпитализирован в отделение травматологии с закрыто-черепно мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными ушибленными ранами и ссадинами. Его состояние - средней степени тяжести.

Источник фото: Из открытых источников


adimage