Разъезжавший на Porsche Cayenne сельский аким попал в больницу с признаками инсульта в СКО

Петропавловск. 27 мая. КазТАГ – Аким Астраханского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области Руслан Кабатаев, который, как выяснилось ранее, передвигается на автомобиле премиум-класса Porsche Cayenne, попал в больницу с признаками инсульта, передает корреспондент агентства.

«Вчера в районе девяти вечера в областную больницу СКО с признаками инсульта был доставлен Руслан Кабатаев - Аким Астраханского сельского округа. Сейчас он находится в инсультном центре больницы, состояние стабилизировалось. Не стоят жизни и здоровья молодого, искреннего и переживающего за свою Родину парня – кляузы квазиэкспертов, грязный хайп дилетантов-псевдожурналистов и тупое давление со стороны действующей системы. Желаю ему скорейшего выздоровления!» - написал на своей странице в социальной сети председатель филиала Народной партии Казахстана (НПК) по СКО Ергали Жумагулов.

Отметим, что Кабатаев является членом НПК.

Отметим, что ранее выяснилось, что Кабатаев передвигается в числе прочего на Porsche Cayenne, о чем он сам признался в интервью известному казахстанскому журналисту Асхату Ниязову.

Источник фото: YouTube/@Асхат Ниязов.


adimage