пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Wildberries прокомментировали многомиллионные штрафы казахстанцам

В офисе популярного российского маркетплейса Wildberries отреагировали на ситуацию со штрафами предпринимателям из Казахстана, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Сергея Фадеичева/ТАСС
Фото: Сергея Фадеичева/ТАСС

Как оказалось, начисления некоторым предпринимателям из Казахстана были совершены по технической ошибке, их обещали отменить.

«Информация о том, что состоится перерасчет, была опубликована на нашем сайте заблаговременно, 13 марта. Ошибочные начисления будут отменены и отражены в отчетах реализации 20 марта», — говорится в официальном комментарии.

В пресс-службе Wildberries добавили, что их онлайн-платформа нацелена на поддержание сложившихся партнерских отношений с предпринимателями из Казахстана.

«Мы усиливаем нашу службу поддержки продавцов, будем предоставлять им обратную связь, отвечать на их вопросы по условиям работы с нашей платформой и проводить горячие линии. Приносим продавцам свои извинения за сложившуюся ситуацию», — проинформировала пресс-служба.

Ранее сообщалось, что с конца февраля Wildberries начал выставлять казахстанцам, которые вели бизнес через из площадку, штрафы от 500 тыс тенге и выше.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0