Киберспорт

SyndereN о Riyadh Masters: «Призовой фонд составит $15 млн, что равноценно последнему TI — это безумные деньги»

SyndereN о Riyadh Masters: «Призовой фонд составит $15 млн, что равноценно последнему TI — это безумные деньги»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Троельс Лингхольд syndereN Нильсен в новом выпуске подкаста We Say Things высказался об анонсе новой турнирной системы ESL Pro Tour, сообщает Prosports.kz.

Призовой фонд заключительного турнира составит 15 миллионов долларов, что равноценно последнему The International — это безумные деньги. Я всегда рад, когда кто-то проводит сторонние турниры. Мы сможем заполнить пустые пространства в расписании текущего года. DPC был сокращён с шести до трёх недель — это делает возможным проведение подобных турниров. Я рад, что ESL схватилась за эту возможность и мне действительно нравится подобного формата соревнование.

Что касается финального турнира в Эр-Рияде... Очевидно, данная локация очень противоречива для многих людей. Там есть некоторые законы и правила, с которыми я, допустим, не согласен. Не думаю, что нам нужно вдаваться в подробности, но я считаю это проблемой. Но если мы вынесем это за скобки, то идея проведения такого турнира мне очень нравится. Это будет хороший опыт для всех: организаций, команд, игроков. Хотя на последнем туре в Эр-Рияде я не слышал никаких жалоб, всем всё понравилось, по крайней мере, всем, кто непосредственно участвовал.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии