Киберспорт

Kassad: «Сейчас азиатская сцена сильнее американской»

Kassad: «Сейчас азиатская сцена сильнее американской»
news-banner7
mobile-news-top

Сербский аналитик Александар kassad Трифунович в подкасте Hot Take Point высказался об уровне азиатской профессиональной сцены CS:GO, передает ..

«Сейчас азиатская сцена сильнее американской. Это из-за недавних успехов IHC? Нет, это из-за состояния CS:GO в Северной Америке. Если оценить эти регионы, то станет понятно, что Азия сильнее. Liquid? Не она ли проиграла Rare Atom в Про-лиге? Да, потом взяла реванш, но всё же. Забыли, как IHC обыграла FURIA? Она также выбила Cloud9, где не американский состав, но собраны топ-игроки. Просто посмотрите на североамериканский регион. Кого обыграла Complexity? Сейчас она в топ-10 мирового рейтинга или около того, но кого она обыграла за последнее время? MOUZ и fnatic, вот и всё. Может вы хотите обсудить Evil Geniuses и ее выступления? Кажется, в отношении этой команды все выводы уже сделаны. Кто еще есть у Северной Америки? FURIA? Как я уже говорил, она проиграла IHC в Катовице».

Подписывайтесь на нас в Instagram -

The Last of Us: Part 1 стала самой востребованной игрой от Naughty Dog в Steam

Valve: «Бездействие на официальных серверах в CS:GO не увеличит ваши шансы на участие в ограниченном тесте Counter-Strike 2»

В новом трейлере Tekken 8 показали геймплей за Джун Казаму

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии