Теннис

Тимофей Скатов впервые в карьере пробился в основную сетку «Ролан Гаррос»

news-banner7
mobile-news-top

Тимофей Скатов (147 АТР) в финале квалификации «Ролан Гаррос-2023» вырвал победу у бразильца Фелипе Мелигени Родригес Алвеса (165 АТР), передает Prosports.kz.

Игра завершилась со счетом 2:6, 7:5, 6:3. Таким образом, казахстанец впервые в карьере вышел в основу «Ролан Гаррос».

Матч продолжался 2 часа и 13 минут. Во второй партии Скатов проигрывал со счетом 2:4, но уроженец города Петропавловск продемонстрировал волю к победе и достиг на сегодняшний момент самого значимого успеха в своей карьере.

Имя первого соперника в Париже Тимофей Скатов узнает после завершения всех матчей квалификации.

«Не понимаю, почему в женском теннисе говорят только о Рыбакиной, Швентек и Соболенко». Топовая теннисистка – о внимании к спортсменкам

Рыбакина и другие казахстанцы узнали соперников по первому кругу «Ролан Гаррос»

Бывшая первая ракетка мира назвала условие, при котором Рыбакина сможет победить на Открытом чемпионате Франции

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter