ММА

«Они держали меня в плену». Нганну рассказал, сколько получал в UFC

«Они держали меня в плену». Нганну рассказал, сколько получал в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Камерунский боец смешанных единоборств Фрэнсис Нганну рассказал о том, что вынудило его покинуть UFC и подписать контракт с промоушеном PFL, передает Prosports.kz.

«Начнем с того, что я постоянно спрашивал, когда смогу подраться? У меня был контракт на восемь боев, и я хотел его отработать, но они не дали мне этого сделать, поскольку я не хотел подписывать новое соглашение. Они знали, что как только я выполню контракт, я буду свободен. Они вели грязную игру, чтобы заморозить меня — они знали, сколько я получаю — очень мало, и надеялись на то, что у меня закончатся деньги, что мне не на что будет жить, и я буду вынужден подписать контракт.

Мой контракт был эксклюзивным, поэтому у меня не было другого дохода, так что фактически, они держали меня в плену. Они выставляли все так, будто я требую больше денег, но я не хотел больше денег. Если бы речь шла о большем количестве денег, я бы подписал контракт, потому что их действительно стало больше к концу истории, но по действующему соглашению я получал 100-120 тысяч долларов», — рассказал Нганну в интервью Дэну Ле Батарду.

Фрэнсис Нганну дебютирует в PFL в начале 2024 года, а до этого хочет провести бой по правилам бокса.

Видео полного боя Рахмонова - Карыгина на турнире Naiza 51

Сестра Шавката Рахмонова нокаутировала российскую чемпионку на турнире Naiza 51

«Казахский Сехудо» узнал имя нового соперника по чемпионскому бою из Кыргызстана

Источник: спорт24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии