Киберспорт

Nitr0 завершит карьеру после IEM Dallas 2023

Nitr0 завершит карьеру после IEM Dallas 2023
news-banner7
mobile-news-top

Игрок CS:GO-коллектива Team Liquid Ник nitr0 Каннелла заявил, что IEM Dallas 2023 станет для него последним турниром, сообщает Prosports.kz.

«Привет, ребят.

Я играю с CS 1.5 и продолжу играть до конца CS:GO. Все это было огромной частью моей жизни, и я всегда буду благодарен за весь свой опыт тиммейтам и всем, кто в этом участвовал. Вы все сделали это путешествие потрясающим.

Я постоянно путешествую в течение 8-9 лет, и это было потрясающе, но сейчас я нахожусь на другом этапе своей жизни со своей семьей. Несмотря на то, что мне очень нравятся соревнования и я хотел бы продолжать выступать на ивентах, количество поездок стало слишком большим, поэтому я решил уйти из состава Liquid по CS:GO. IEM Dallas 2023 станет моим последним турниром в CS:GO.

Я не знаю, какой будет следующая глава моей жизни, но в ближайшем будущем я планирую начать стримить. Посмотрю, куда это меня приведет. Я хочу поблагодарить Team Liquid за еще одну предоставленную мне возможность посоревноваться в CS:GO, и я буду скучать по всем, кто является и кто был частью организации. Всем моим тиммейтам, прошлым и настоящим, спасибо за то, что были частью моего путешествия, и огромное спасибо всем болельщикам, которые поддерживали команду на протяжении многих лет.

Спасибо всем. Не терпится узнать, что ждет нас в будущем!»

IEM Dallas 2023 пройдет с 29 мая по 4 июня в США. Общий призовой фонд составляет 250 тысяч долларов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии