Теннис

«Все приедут и захотят победить меня». Заклятая соперница Елены Рыбакиной оценила свой уровень готовности к «Ролан Гаррос»

«Все приедут и захотят победить меня». Заклятая соперница Елены Рыбакиной оценила свой уровень готовности к «Ролан Гаррос»
news-banner7
mobile-news-top

Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала, как победа в Мельбурне может повлиять на ее выступление на «Ролан Гаррос» — 2023 (следующим после Австралии мэйджоре), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«На самом деле после того, как я выиграла Аustralian Open, я думала, что будет легче, но это не то же самое: я имею в виду, что все равно должна показывать свой лучший теннис, и тот факт, что у меня есть один титул на турнире «Большого шлема» в коллекции, не поможет мне одержать победу на следующем мэйджоре. Все приедут и захотят победить меня, поэтому я должна показывать свой лучший теннис каждый раз, когда выхожу на корт. Так что это ничего не меняет. Наверное, мысленно я сейчас как будто бы верю в себя больше, чем когда-либо — в то, что смогу хорошо выступить на мэйджорах. Вероятно, я смогу выиграть еще несколько ТБШ», — сказала Соболенко на пресс-конференции, посвященной старту «Ролан Гаррос».

«Она испытывает стресс, встречаясь с Еленой». Рыбакина может остановить первую ракетку мира на «Ролан Гаррос»

«Дополнительная мотивация». Вторая ракетка мира высказалась о влиянии соперничества с Еленой Рыбакиной на ее карьеру

Елена Рыбакина рассказала про соперничество с первой и второй ракетками мира Свентек и Соболенко

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии