Теннис

Александр Бублик выдал сумасшедший матч на старте «Ролан Гаррос»

news-banner7
mobile-news-top

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик провел стартовый матч на Открытом чемпионате Франции, который проводится в Париже на кортах местного теннисного комплекса «Roland Garros», сообщает Prosports.kz.

В первом круге казахстанец встретился с итальянцем Джулио Зеппиери. Первый сет соперник взял «под ноль», не оставив Бублику шанса. После этого лучший теннисист Казахстана пришел в себя и взял второй сет. В третьем сете теннисисты показали настоящую борьбу. Никто из соперников уступать не собирался. Однако в итоге сильнее оказался спортсмен из Казахстана.

Решающий сет выдался таким же напряженным по накалу страстей, как и предыдущие. Победу в нем и в матче в целом одержал итальянец.

Встреча завершилась со счетом 0:6, 6:4, 6:4, 3:6, 5:7. Бублик реализовал три брейк-поинта из десяти возможных, совершил двенадцать двойных ошибок и семнадцать раз подал навылет.

Александр Бублик нашел объяснение своей позорной игре на старте «Ролан Гаррос»

Путинцева вышла во второй круг «Ролан Гаррос»

Восьмая ракетка мира вылетела в первом круге «Ролан Гаррос»

«Сможет победить более уверенно». Елене Рыбакиной заранее «отдали» титул «Ролан Гаррос»