Спорт жаңалықтары Новости спорта, футбол, КПЛ

Жуткие стоны и крики: бездомного подожгли и оставили в заброшенном доме в Костанае

Полицейские разводят руками и рекомендуют обратиться к волонтерам

Жуткие стоны и крики: бездомного подожгли и оставили в заброшенном доме в Костанае
Фото: Qostanay.tv

Бездомного подожгли и оставили умирать, страшные крики, доносящиеся из заброшенного дома напугали жителей Костаная, передает передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Qostanay.tv

«В заброшенном частном доме по адресу улица Толстого, 120 живут бездомные. Один из них после того, как его, видимо, кто-то облил бензином и поджег, периодически издает страшные крики, от которых стынет в жилах кровь у жителей близлежащих домов. Ночью, говорят, крики особенно пронзительные. Неравнодушные люди вызывали скорую, но те, приезжая, ставят обезболивающее и уезжают», - рассказывает свидетель происходящего.

По рассказам очевидца, полицейские тоже разводят руками и рекомендуют обратиться к волонтерам. Вся эта история длится уже неделю.

«Мужчины, ходившие в этот дом, признались, что на лежащего человека, над которым летает рой мух, испытывающего адскую боль и вынужденного жить в условиях полной антисанитарии, даже смотреть очень страшно. Неужели никак нельзя решить проблему с госпитализацией? Ведь это хоть и бездомный, но все-таки человек!» - заявил костанаец.

Новости партнеров
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.