Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Конкурент Токаева, или как объявился претендент на самый красивый гол Евро-2022 по футзалу

©uefa.com

Игрок сборной Хорватии Матей Хорват отметился красивым голом в ворота Польши на Евро-2022 по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хорват прошел оппонента по флангу, после чего обыграл вратаря и точно закатил в пустые ворота рабоной. Случилось это на восьмой минуте. Вскоре на 14-й минуте поляки усилиями Патрика Холы провели ответный мяч. Однако впоследствии удача сопутствовала только хорватам - на 14-й и 18-й минутах отличились Антонио Секулич и Франко Еловчич соответственно. Как итог, 3:1 в пользу Хорватии.

В другой встрече группы С Россия разгромила Словакию (7:1).

Напомним, что на старте чемпионата Европы Казахстан сыграл вничью со Словенией (4:4), а Жомарт Токаев отметился изящным голом, поразив цель пяткой. Не менее интересный мяч в свой актив занес и Дуглас Жуниор. Следующую игру на турнире подопечные Пауло Рикардо Кака проведут с Финляндией в ночь на 25 января.