Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

"Барселона" вырвала победу у "Реала" и сделала большую заявку на чемпионство

©La Liga

В центральном матче 26-го тура испанской Ла Лиги состоялось долгожданное эль-класико между "Барселоной" и мадридским "Реалом". Встреча, прошедшая на стадионе "Камп Ноу", завершилась волевой победой хозяев, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На девятой минуте гости из столицы вышли вперед после неудачного отскока в штрафной площадке хозяев - автоголом отметился защитник каталонцев Рональд Араухо - 0:1. Перед самым перерывом "сине-гранатовые" отыгрались благодаря точному удару Серхи Роберто - 1:1.

Во втором тайме сначала забил Марко Асенсио, отличившийся на 81-й минуте. Однако его мяч был отменен из-за офсайда после просмотра VAR. Уже в добавленное время точным ударом отметился вышедший на замену полузащитник "Барселоны" Франк Кессье. Его гол принес каталонцам победу и поставил жирную точку в матче - 2:1.

После этого матча на счету подопечных Хави стало 68 очков, и они увеличили отрыв от конкурентов в таблице чемпионата Испании. У команды Карло Анчелотти 56 баллов, они по-прежнему располагаются на второй строчке.

Отметим, что если для "Барселоны" евросезон уже завершен, то "Реал" в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграет с лондонским "Челси"