Лента новостей

Известный футболист Давид Лория наградил юных футболистов в Караганде

футболисты

Почетным гостям предоставили право вручить победителям турнира медали, кубки и призы.

В преддверии Международного дня защиты детей в департаменте полиции Карагандинской области прошел турнир по мини-футболу среди школьников, передает Arnapress.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В соревнованиях участвовали несовершеннолетние в возрасте 13-15 лет.

Организаторами мероприятия стали сотрудники ДП области и карагандинский филиал ФСО "Динамо". Участвовало шесть команд: три из Караганды, по одной из Темиртау, Шахтинска и Сарани.

Финальные игры определили достойных. В упорной борьбе первое место заняла команда Темиртау, второе место досталось команде из Сарани, третье – команде школы имени Нурмакова из Караганды.

Лучшим защитником признан Максим Витковский, лучшим игроком – Темирлан Ерденов, лучшим вратарем – Тимур Мурзагельдин, лучшим нападающим – Нурлан Жумагазин.

Перед награждением отличившихся участников турнира выступил начальник ДП Карагандинской области Санжар Адилов.

"Дорогие юные футболисты, выражаю вам искреннюю благодарность за участие в турнире. Поздравляю вас с наступающим Международным днем защиты детей. Вдвойне приятно, что на соревновании присутствуют именитые гости: трижды чемпион Казахстана, участник известных международных соревнований Давид Лория, тренер футбольного клуба "Шахтер" Игорь Солошенко, общественный деятель Аскар Уранхаев, ветеран органов внутренних дел, бывший спортсмен Ерик Куанышбеков", – сказал он.

Гостям предоставили почетное право вручить победителям турнира медали, кубки и призы.

"Поздравляю всех участников с окончанием турнира. Хочется поблагодарить департамент полиции за проведение такого мероприятия. Оно, я уверен, помогает нашим детям поверить в себя и понять, что через такой вид спорта как футбол можно сделать свою жизнь лучше и правильной. Всем успехов и здоровья!" – пожелал Давид Лория.

Фото: Polisia.kz

Подписывайтесь на Telegram-канал Arnapress.kz: t.me/arnapressnews

Просмотров (1755)
ЖК CITEKO STAR desktop