15-й тур РПЛ: Карасев, Мешков и Левников без назначений. Московские дерби судят петербуржец и ростовчанин
Сергей Карасев, Виталий Мешков, Кирилл Левников, Василий Казарцев и Павел Шадыханов не получили назначений на матчи 15-го тура чемпионата России. Алексею Сухому доверили только функции резервного.
Вот как выглядит полный список назначений, объявленный сегодня РФС:
«Оренбург» — «Факел» — Евгений Кукуляк, Илья Елеференко, Денис Березнов, резервный Михаил Черемных, видеоарбитр (ВАР) Алексей Амелин, ассистент видеоарбитра (АВАР) Роман Усачев, инспектор Алексей Тюмин;
«Динамо» — «Химки» — Ян Бобровский, Алексей Лунев, Рустам Мухтаров, резервный Андрей Фисенко, ВАР Иван Сиденков, АВАР Антон Кобзев, инспектор Сергей Лапочкин;
«Ахмат» — «Ростов» — Владислав Безбородов, Валерий Данченко, Кирилл Большаков, резервный Владимир Сельдяков, ВАР Анатолий Жабченко, АВАР Егор Болховитин, инспектор Сергей Зуев;
«Локомотив» — ЦСКА — Артем Любимов, Рашид Абусуев, Арам Петросян, резервный Алексей Сухой, ВАР Артем Чистяков, АВАР Дмитрий Мосякин, инспектор Александр Гончар;
«Крылья Советов» — «Нижний Новгород» — Павел Кукуян, Валентин Мурашов, Владислав Назаров, резервный Алексей Амелин, ВАР Анатолий Жабченко, АВАР Андрей Болотенков, инспектор Сергей Мацюра;
«Сочи» — «Урал» — Антон Фролов, Дмитрий Чельцов, Константин Шаламберидзе, резервный Рафаэль Шафеев, ВАР Ян Бобровский, АВАР Николай Богач, инспектор Юрий Чеботарев;
«Спартак» — «Торпедо» — Сергей Иванов, Роман Усачев, Дмитрий Сафьян, резервный Константин Аверьянов, ВАР Евгений Турбин, АВАР Екатерина Курочкина, инспектор Сергей Мартынов;
«Краснодар» — «Зенит» — Владимир Москалев, Максим Ковалев, Игорь Князев, резервный Константин Юданов, ВАР Евгений Кукуляк, АВАР Николай Еремин, инспектор Николай Левников.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |