Док Риверс – о провале в концовке: «Мы исправим это»

Главный тренер «Сиксерс» Док Риверс начал пресс-конференцию после матча с «Лейкерс» (132:122 ОТ) с шутки.

«Я думал, наша встреча с вами начнется на 15 минут раньше», – заявил Риверс.

«Филадельфия» упустила «+9» за 30 секунд до завершения четвертой четверти, но дожала соперника в овертайме.

«Все наши защитники, все мы должны быть готовы к тому, чтобы получить мяч. Игроки должны открываться. В концовке мы должны играть, не обращая внимания на фолы... Подобное нельзя допускать. Мы разберемся с этим и все исправим», – сказал Риверс.

Nike разорвал отношения с Кайри Ирвингом (11 млн в год). Вместе они выпускали лучшие кроссовки в современном баскетболе

Лаури Маркканен вдохновляет сенсационный старт «Юты». Дирижирует атакой и удостаивается сравнений с Лэрри Бердом