Сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Кубок мира по биатлону
2-й этап
Хохфильцен, Австрия
Мужчины
Эстафета
1. Норвегия (Стурла Хольм Лагрейд, Филип Андерсен, Йоханнес Бо, Ветле Шостад Кристиансен) – 1:18.02,6 (1+7)
2. Швеция (Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Пеппе Фемлинг, Себастьян Самуэльссон) – 20,0 (0+8)
3. Германия (Юстус Штрелов, Йоханнес Кюн, Роман Реес, Бенедикт Долль) – 28,6 (1+5)
4. Франция (Антонин Гигонна, Фабьен Клод, Эмильен Жаклен, Кентен Фийон-Майе) – 51,5 (0+9)
5. Финляндия (Якко Олави Ранта, Туомас Харьюла, Теро Сеппяля, Олли Хииденсало) – 2.00,7 (0+9)
6. Австрия (Давид Коматц, Симон Эдер, Феликс Ляйтнер, Харальд Леммерер) – 2.28,6 (0+4)
ПРИМЕЧАНИЕ: результаты обновляются.
- Дата проведения
-
10 декабря, 15.40
1 | Норвегия (Стурла Хольм Лагрейд, Филип Андерсен, Йоханнес Бо, Ветле Шостад Кристиансен) | 1:18.02,6 (1+7) |
2 | Швеция (Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Пеппе Фемлинг, Себастьян Самуэльссон) | 00.20,0 (0+8) |
3 | Германия (Юстус Штрелов, Йоханнес Кюн, Роман Реес, Бенедикт Долль) | 00.28,6 (1+5) |
4 | Франция (Антонин Гигонна, Фабьен Клод, Эмильен Жаклен, Кентен Фийон-Майе) | 00.51,5 (0+9) |
5 | Финляндия (Якко Олави Ранта, Туомас Харьюла, Теро Сеппяля, Олли Хииденсало) | 02.00,7 (0+9) |
6 | Австрия (Давид Коматц, Симон Эдер, Феликс Ляйтнер, Харальд Леммерер) | 02.28,6 (0+4) |
7 | Швейцария (Себастьян Штальдер, Никлас Хартвег, Йоша Буркхальтер, Жереми Финелло) | 02.32,2 (0+9) |
8 | Чехия (Томаш Микишка, Михал Крчмарж, Якуб Штвртецки, Йонаш Маречек) | 02.38,9 (0+15) |
9 | Италия (Дидье Бьона, Томмазо Джакомель, Давид Цингерле, Даниэль Фаунер) | 02.39,5 (0+4) |
10 | Словения (Миха Довжан, Ловро Планко, Яков Фак, Рок Трсан) | 02.45,1 (0+11) |
11 | Канада (Адам Раннелс, Кристиан Гоу, Жюль Бюрнот, Тревор Кирс) | 03.25,0 (1+9) |
12 | Украина (Артем Прима, Антон Дудченко, Богдан Цымбал, Тарас Лесюк) | 03.48,4 (0+8) |
13 | США (Максим Жермен, Шон Доэрти, Пол Шоммер, Джейк Браун) | 03.55,7 (0+8) |
14 | Румыния (Георге Бута, Дмитрий Шамаев, Георг Мариан Колтеа, Рауль Антонио Флоре) | 04.30,6 (0+6) |
15 | Литва (Томас Каукенас, Витаутас Строля, Кароль Домбровски, Максим Фомин) | 05.19,2 (1+9) |
16 | Польша (Андржей Нендза-Кубинец, Марчин Завол, Гжегож Гузик, Ян Гунька) | 05.57,5 (1+15) |
17 | Эстония (Рене Захна, Кристо Сиймер, Райдо Ранкель, Роберт Хелдна) | 06.15,9 (3+12) |
Удивляют финны, на прошлом этапе шестые, теперь пятые