Семак о том, что «Зенит» выстроил китайскую стену: «А «Ахмат» выставил бетонный автобус у ворот в 1-м тайме»

Сергей Семак считает, что «Ахмат» выставил автобус в матче с «Зенитом».

Встреча 4-го тура Мир РПЛ завершилась вничью 0:0.

– Сегодня великий «Зенит» выстроил такую китайскую стену, о какой английский автобус не мечтает. С чем это связано? Так удаление повлияло?

– Конечно, удаление одного игрока очень серьезно влияет на ход матчей. А в первом тайме «Ахмат» выставил бетонный автобус у своих ворот, и вскрывать его было достаточно сложно, – сказал Семак.

Материалы по теме

144 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Комментарий скрыт
Оно для обеих команд одно и то же. Даже сторонами меняются. И все равно есть люди, которые ноют.
+91
-17
+74
За такие поля штрафовать надо. Видно что трава высокая. Мяч еле катится. Как будто в лужах застревает. Самое смешное, что это очень мешало ахмату при игре в большинстве. Карма.
Ответ SMART789
Когда Трошечкин бьет в голеностоп прямой ногой и нет удаления, а затем за поджатые лапы борцухи удаляется Одоевский который вообще был на краю штрафной, то все эти вопросы не имеют никакого значения До этого Спартак убили в угоду местным царькам Визиты в Грозный к футболу не имеют никакого отношения, это другой вид спорта
О, а чего тогда в е местные сбг эксперты тогда говорили, что Спартак опять ноет после того матча? Пока самих не коснулось, непонятно было?
+36
-9
+27
Радует только одно - что этот выезд произошёл уже в 4 туре и все, можно забыть. Результат ожидаемый, правда обычно 1-1 бывает. Очень удивляет, что в обороне даже за этот матч столько вариаций было, но за 5 матчей сезона 1 пропущенный мяч, а уж в атаке точно все наладится в ближайших турах, тут сомнений нет)
+16
Какую к черту стену? Зенит даже в 10 во втором тайме атаковал. Да, в самом конце силенки вышли и встали в защиту, но не позорились бы с такими вопросами. В большинстве играли и создали 1 момент за игру.
+24
-10
+14
Спорить глупо, Зенит провëл далеко не лучший матч, бразильцы были на себя не похожи, мазали из убойных позиций. Про Ловрена сказано столько что и добавить нечего, имея вторую личку в команде играет как последний лох, вопросов нет только к Барриосу, как всегда на высоте, Сантосу и Родригао.
+14
-1
+13
А почему все молчат о зоопарке в микрофоне? На спортсе нет новости, комментаторы язык засунули в одно место. Хотя целый матч крики в микрофон.
Чемпион то.. Не настоящий!!! (с) :)
«Настоящий народный чемпион» чуть меньше месяца назад 4 пробоины в суперкубке получил :)
+23
-14
+9
Не особо понятно, о чем речь, Зенит оборонялся массированно минуты с 80-й, причем за весь матч у Терека был один момент, когда Алип с Кержаковым решили забить в свои. Ну еще был прострел под удар Швецу, который в небеса пробил. И на этом все.

После первого тайма у Зенита было 0.39 ожидаемых, у Терека 0.1. За второй тайм у Зенита почти 0.3 ожидаемых, у Терека почти 0.3. Только одни в меньшинстве играли 50 минут. До травмы Клаудиньо вообще было ощущение, что это Терек в меньшинстве играет)
+5
Играют да, на одном. Но это один из плюсов домашнего стадиона. Ты на нем играешь, готовишься, знаешь его тонкости, плюсы и минусы. А кто приезжает, и готовится дома на ином покрытии - тем тяжелее. Также бывает, когда стадион находится слишком высоко. Кто дома играет - привык к этому, а гости спустя 30 минут не могут дышать
+4
0
+4
Супер Кубок считается полутоваркой. Только Великий Доминатор умоляет перенести этот Кубок на "нейтральное-домашнее" поле.. Ну он же Великий и он Доминатор.. Где ещё таким играть!?
Держу в курсе, никто из официальных лиц Зенита не требовал проводить СК в Питере. И 7:1 прошлогодние - это тоже полутоварка?
+8
-4
+4
Играя в меньшинстве Зенит должен был все 50 минут атаковать? Этот вопрос от СЭ или Московский (советский) спорт?

До 65 минуты Ахмата вообще на поле не было, но потом Зенит просел, сказывалось удаление
+5
-1
+4
Ответ edward_freeman
Физруку на выезде все мешает. Легенда с 19-0 на выезде в Европе.
+65
-61
+4
"Кто как обзывается- тот так и называется!". Сорян,если было уже.)
+6
-2
+4
Эти звуки даже из телевизора пугали страшно, представляю реакцию зенитовских латиноамериканцев , не знающих особенностей местного стадиона.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Ноющий гегемон
Там скорее ноющий журналист. Такую херню отпороть, не удивлюсь, что это был кто-то из СЭ
upd и правда эта газетенка
+4
0
+4
Никогда не понимал этого выражения ’поле для всех одинаковое’. Такие поля сравнивают шансы более мастеровитой команды с менее мастеровитой.