«Динамо» уступило «Ахмату» (1:2), пропустив оба гола в 1-м тайме и играя в большинстве с 61-й

«Динамо» проиграло в гостях «Ахмату» (1:2) в 11-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Антон Швец и Лечи Садулаев забили два гола в первом тайме. Садулаев был удален на 61-й минуте. На 94-й минуте гол в составе «Динамо» забил Ярослав Гладышев.

Для динамовцев это третье подряд поражение в чемпионате России.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

314 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Поздравляю всех болельщиков Динамо! Мы вернулись к амбициям стабильного середняка. Очень круто. И игра крутая. Слёзы счастья вытираю смотря на этот шедевр!
+86
-1
+85
Смолов - это просто писец1! Получил мяч от Шунина на выход, зачем-то вернулся назад, и ...отдал мяч сопернику.... :-)() Занавес. Сколько он платит за попадание в состав???
+39
Позор, позор, позор!!! Ни моментов, ни хрена, ещё и Шунин один вытащил, скорее правда взял.. Кто говорит что Йокановича ещё нужно время, заблуждается. Этот 8-10 место завоюет.
+17
-1
+16
Знакомый почерк Динамо Йокановича. В большинстве уходить в оборону.
+15
Все передачи мимо, никакой мысли. Чем они на тренировках занимаются?!
+14
0
+14
Пора менять тренера. Позорище. С такой команды сделал посредственность. Не одной игры смотреть со слезами на глазах небыло. Даже когда выигрывали.
+14
0
+14
Йоканович это очередной Гжебик с Вортманом. Игроки у него какими то футбольными импотентами стали!
+14
-1
+13
Никто не в курсе, Динамо в Грозный прилетело на игру?)))
+11
0
+11
Славишу пора увольнять. Это какой-то беспросветный ужас, а не игра. Сезон ещё можно спасти, надо принимать решение срочно.
+11
-1
+10
Такого позора невозможно терпеть...что не игра то "подарок" к предстоящему юбилею клуба... сколько ещё это будет продолжаться?
+11
-1
+10
Смолов чучело галимое безсовестное
Фомин вообще какой-то тупой,вся команда спиной к воротам играет блевотина,а не команда!
+11
-2
+9
Жаль наших ребят фанатов, , Динамиков, приехали в Грозный, ( к чёрту на кулички)! и в итоге сидят грустные на трибуне, жаль наших болел! епт
+10
-2
+8
Йокановича деклассируют в жёсткой форме.
Вместе с Шуниным.
+8
0
+8
Ищем тренера.
В России только, на гастролеров насмотрелись. Удача что Норманн в аренде а не выкуплен полностью, иначе от него не избавится было бы
+9
-1
+8
Ответ Брулин
С этим тренером совсем не та игра пусть едет к себе
35 минут, один удар, класс((( Йока в тренде((( Тактика класс(((
Ответ Apex D
Вот удивляюсь, мы в лоьшинстве за 10 минут пропустили 2 мяча от Оренбурга, а мы, сейчас, что не можем повторить, ( лысые) что ли?! епт
Вряд ли, как их забить если Захарян прицеливаться пять секунд и его удар накрыли.
+7
0
+7
Славиша в своём репертуаре, вырабатывает психологию победителей. Это его слова Виталь......
Своё время он уже по моему оттренировал Динамо.....