Эмилиано Мартинес назвал Матеу Лаоса худшим с отрывом судьей ЧМ-2022: «Он добавил 10 минут. Хотел, чтобы Аргентина сыграла вничью»

Эмилиано Мартинес оценил судейство в матче 1/4 финала ЧМ-2022 с Нидерландами (2:2, 4:3 пен.).

Вратарь сборной Аргентины высказался об арбитре Антонио Матеу Лаосе.

«Они дважды подошли к моим воротам в концовке. Не знаю, чем руководствовался судья, но он добавил [к основному времени] 10 минут. Он хотел, чтобы мы сыграли вничью (Нидерланды сравняли счет на 101-й минуте – прим. Sports.ru).

Правда в том, что это худший с отрывом судья на чемпионате мира», – сказал Мартинес.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Материалы по теме

163 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Как-то становится совсем не радостно из-за поведения и слов аргентинцев после игры. Судья был не очень последователен, но уж точно не засуживал Аргентину, по ощущениям было скорее наоборот, особенно рисковал Паредес, который имея ЖК вёл на поле совсем неадекватно и играл грязно. А по добавленному времени, этим корчащимся постоянно латиносам пора, наверное, привыкать, что сейчас все эти кривлянья и валяние уже стали бесполезны.
+499
-49
+450
Интересно, а что он говорил про добавленные минуты в матче с Саудовской Аравией?))) Или это матч, кого нужно матч?)))
+342
-35
+307
самая грязная сборная. Паредесу должны были красную дать , а Месси желтую за игру рукой.
+279
-83
+196
Лаос вообще-то поддержал Аргентину. За игру рукой месси мог бы получить карточку. Передесу красная карточка. Пенку назначил ещё. Добавил 10 минут , а там минут 5 сыграли из них по факту. Остальные 5 минут арги тянули валялись.
+75
-11
+64
Расскажите Мартинесу, что время добавляет на этом ЧМ не главный арбитр.
Что-то пошёл от аргов неадекват. Интересное будет рубилово с хорватами
+56
-13
+43
Ответ Simbad
Ох, повылазили хейтеры Месси, повода не было- молчали, тут, как обычно, как шакалы набежали. Про игру Месси правда ничего плохого сказать не удаётся, поэтому все сводится к общему хейту Аргентины.
Что значит хейтеры Месси? Аргентина не равно Месси.
Просто Аргентина реально отвратительно и мразотно себя вела на поле.
И получают сейчас что заслуживают.

И корова священная тоже получает, за игры рукой, за то, что его толкать нельзя…
+34
-4
+30
Ответ Skotinas
Комментарий скрыт
Мдааа, типичный малолетний прихожанин секты пешехода)))
+42
-17
+25
Этот Лаос дал сомнительный пенальти и как минимум 2 раза имел все основания на удаление, и Мартинес еще рот раскрывает?
Ему бы успокоительного, слишком чсв выросло
+33
-12
+21
Ответ Sergey Khachiyan
Тимбера тоже надо было снимать, но это ладно, ситуация такая - вы выиграли матч с довольно спокойным запасом, судья всю игру действует на нервы всем, притягивая внимание к решениям, а не растворяясь в игре и добавляет 10 мин к тайму в котором пауз на 6 и вы пропускаете гол. Конечно они все еще бесятся за эти полчаса и тонну карточек. И голландцы думаю тоже, просто они проиграли в итоге и говорить пока что будут поменьше.
Пауз на 6 минут?! Мы, видимо, разные таймы смотрели: была потасовка, игроки много раз выясняли отношения (после выхода Паредеса конфликтных ситуаций стало ещё больше), аргентинцы откровенно тянули время плюс фанат выбежал на поле, – да там минимум 10 минут нужно было добавлять.