«Барселона» выиграла 7 матчей подряд и 11 из последних 12. После 0:3 от «Баварии» поражений нет

«Барселона» продлила серию без поражений до 12 матчей.

Команда Хави обыграла «Сосьедад» (1:0) в четвертьфинале Кубка Испании.

В последний раз каталонцы проигрывали 26 октября – «Баварии» (0:3). С тех пор у них 11 побед за 12 матчей, единственная ничья – с «Эспаньолом» (1:1) 31 декабря.

На данный момент серия побед «блауграны» насчитывает 7 игр. Далее она встретится с «Жироной» в Ла Лиге – это произойдет 28 января.

67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Кайфанул от сегодняшней игры, радует, что Хави прогрессирует как тренер вместе с командой. Дембеле сегодня включил Де Брюйне, Роналдиньо и еще парочку звезд, надеюсь будет чаще радовать такой игрой
+114
-7
+107
Дембеле, на мой взгляд, одну из лучших игр за Барсу провёл.
+54
-1
+53
Ответ b_arfa
Во втором тайме опять бросили играть после забитого. Иногда казалось, что у Сосьедада 12 игроков, а не 10. Отрезками просто выключается команда.
+39
-2
+37
Играли сегодня с огромным преимуществом, за исключением пары минут в середине 2-го тайма и навала Сосьедада в конце матча.
МАТШ как всегда в этом сезоне шикарен - последние минуты были его бенефисом !

Могли побеждать с большей разницей, но любая победа важна.
Надеюсь, будут продолжать в том же победном духе !
+27
-3
+24
На самом деле игра понравилось, хоть и забили после удаления. Даже до удаления матч был в одну калитку. И главное, что практически все моменты через центр, через пас. Хави сегодня полностью переиграл Альгуасиля
+12
-2
+10
Какие же Сосьедад нереальные позорники, это что-то. Просто вдуматься, слили каталонцам 14 из 15 очных матчей крайних. Это главная подстилка гранатовых в истории по моему
Реал же главная подстилка Барсы. Столько раз их громили и вытирали об них ноги
+16
-8
+8
Дембеле лучший! Тер Штеген просто стена!!!!!
+7
-1
+6
Ну Барселона вообще соперников не умеет додавливать.Забивают постоянно первыми ,если после первого гола сразу же не забивают второй ,то начинаются проблемы.В этом матче ,c Хетафе,Эспаньолом,с Сельтой,Мальоркой это было прям отчетливо видно