Паулиста удален за удар Винисиусу по ноге. Защитник «Валенсии» получил прямую красную

Защитник Габриэл Паулиста удален за грубый фол на вингере «Реала» Винисиусе Жуниоре.

На 72-й минуте перенесенной игры 17-го тура Ла Лиги футболист «Валенсии» на фланге с размаха ударил ногой соперника, пробегающего мимо него с мячом.

Главный судья Хавьер Альберола Рохас сразу показал 32-летнему игроку красную карточку.

В текущем сезоне бразилец провел в Ла Лиге 12 матчей и забил 1 гол. Это его первое удаление в чемпионате с сезона-2017/18. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Материалы по теме

59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Комментарий скрыт
Я матч смотрел от первой и до последней минуты. Винисиуса снова лупили всю дорогу.

Что-то крикнул? Там все друг другу кричат. Это повод для такого быдлячества?
+161
-25
+136
Максимально омерзительный фол, карточка просто тёмно-бордовая. Уверен, там одним матчем дисква не ограничится. Арбитр даже Вини штрафовать карточкой не стал, хотя у бразильца и пригорело. Там бы у любого сгорело.
+108
-16
+92
Опять этот Винисиус симулирует... по версии хейтеров.
+90
-37
+53
Так идеально играл Паулиста, два сумасшедших сэйва сделал (заблокировал удары) и такую дичь исполнил. Очень грязно. Надеюсь накинут за агрессивность пару матчей дисквалификации, такое не должно сходить с рук.