Лос-Кабос (ATP). Медведев обыграл Норри и взял первый титул в сезоне

Даниил Медведев обыграл прошлогоднего чемпиона Кэмерона Норри в финале турнира в Лос-Кабос. Россиянин взял первый титул в сезоне и 14-й в карьере.

66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Идеальный второй сет, приятно видеть такого Медведева. Тем более в Канаде уже придётся с первого матча играть на уровне, там Кириос похоже светит.
+52
-1
+51
Яхуууу! Финал закрыт, а сбор урожая титулов объявляется открытым!
+42
-2
+40
Ну усе, проклятие Джоковича через 11 мнсяцев снято.
+34
-1
+33
Даня в убойной форме, делая еще поправку на жару и влажность. Бараночка "полуфиналисту" последнего шлема.
+29
-3
+26
Ну наконец-то проклятие финалов снято! Заждались уже! Хороший матч выдал Даня, хотя в первом сете навалидолил от души)
+20
-2
+18
Какая же шикарная защита от Медведева на брейк-поинте сейчас была. Молодчина.
+14
Позравление Даниилу! Наконец ТИТУЛ! Вроде первый в этом году?!
+15
-1
+14
так и так никто не поехал 1,5 приличных игрока на весь турнир.просто днищенский уровень
2 игрока топ 10 и 12й Норри, учитывая что это 250ник это днищенский уровень? Тебе ещё поискать нужно будет 250ник с таким составом
+10
0
+10
Лос-Кабос,оказывается самый криминальный район в мире.Ещё и турнир проводят)
+9
Мексиканцы надоели выпрашивать у Дани любовь к Мексике, выпросили-таки))
+9
-1
+8
Суперский второй сет, суперский Даня, суперская Мексика! А теперь вперёд, на север!!!
+7
Сююююда сет! Радует, что наконец пропала череда бесчувственных дабл фоллов на своей подаче у Медведева, соперник теперь не кормится за его счет. Надеюсь закроет за 2 сета без нервяков.
+6
0
+6
Кэмерон всегда так кулачок сжимает на выигранном очке, как будто у него образовался матчболл;-)
Ответ Доминик
Россияне дружно вышли в поздние стадии североамериканских турниров. Вот что пропуск Уимблдона делает. Пока одни топтали желтое пожухлое сено британской выставки, наши спокойно готовились к харду и экономили силы. Бриты хотели нагадить нашим, а получилось наоборот 😂😂😂
+4
Ну наконец-то собрал Даниил Медведев первый урожай...Удачи!
+4
0
+4
Не боги горшки обжигают. Вперёд, Медвед.

+4
Не подал на сет. 5-5. Посмотрел по карте где этот Лос Кабос, да уж. Если бы финал был бы в воскресенье то никто бы не поехал. Сначала до Лос Внджелеса часа два лета, потом до Монреаля часов 5.
+4
-1
+3
Необходимо уже забыть финал АО и прервать серию из 5-ти проигрышей в финалах, вперед!
+6
-3
+3
Успеха нашей первой ракетке России Данечке!)
+10
-8
+2
Если Даниил так стер в пыль полуфиналиста Уимблдона, сложно даже представить, что было бы с четвертьфиналистами.