37-летний Вавринка впервые с января 2020-го вышел в полуфинал ATP

284-я ракетка мира Стэн Вавринка в четвертьфинале турнира в Меце обыграл №100 Микаэля Имера – 6:4, 4:6, 7:6.

37-летний Вавринка, в Меце прошедший квалификацию, впервые с января 2020-го вышел в полуфинал ATP.

За место в финале он сыграет с Александром Бубликом или Хольгером Руне.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

7 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
За Стэна хочется болеть,приятно видеть,что он возвращается
+16
0
+16
За Стэном приятно наблюдать. Не знаю, согласятся со мной или нет, но вчерашний матч намного интереснее был, чем тот же самый полуфинал на ЮСО. Ну не тянет Некст ген, как минимум по красоте игры и задумке(не считая Алкараса, у которого игра-качели).
Ответ LONDON-TOWN
Не везет в этом году Медведеву во второй половине года с сетками турниров. Всякий раз попадается соперник на пике формы (или близкий к пику). Сам же Даниил по ощущениям на пике был только в Австралии в этом году.
да не был он на пике в этом году..
+3
0
+3
Не везет в этом году Медведеву во второй половине года с сетками турниров. Всякий раз попадается соперник на пике формы (или близкий к пику).
Сам же Даниил по ощущениям на пике был только в Австралии в этом году.
+1
0
+1
Красавчик ) третий Сет был Как Американские Горки ) Молодчик что Находит в таком Солидном Возрасте Мотивацию Выигрывать такие Марафонские Поединки ) Ща Любая такая Победа для Стэна Мега Важна! )