6 мин.

Пять главных талантов Интера

Рассмотрим, топ-5 самых талантливых футболистов миланского Интера, из тех, кто пока не входит в основу клуба в возрасте до 20 лет.

5. Франко Карбони

Статистика за основу Интера: нет игр

Карбони начал свою карьеру в родной Аргентине с Ланусом , прежде чем уехать в Италию в возрасте шестнадцати лет, когда его отец принял должность координатора молодежи в Катании. Он провел всего пять месяцев в Катании, прежде чем его выступления привлекли внимание клубов по всей Европе. Он подписал контракт с миланским Интером в январе 2020 года. Родившийся в Буэнос-Айресе , Аргентина, Карбони имеет право представлять Италию и Аргентину на международном уровне. Франко происходит из футбольной семьи, а отец Эсекьель играл за команды Аргентины и Европы. Его брат Валентин также является футболистом миланского «Интера».

4. Даниэле Кьэто

Статистика за основу Интера: нет игр

Кьэто присоединился к «Интеру» в сентябре 2019 года, после того как поиграл в молодежной академии Венеции, и поэтому он уже третий год в «Интере». Позиция на поле атакующий полузащитник с возможностью игры на левом фланге. Выступает за команду Интера в возрасте до 18 лет. В августе дебютировал в составе сборной Италии до 18 лет.

3. Никола Илиев

Статистика за основу Интера: нет игр

Родившийся в Русе , Илиев начал свою футбольную карьеру в Ботев Пловдиве . Он дебютировал за команду в матче лиги против « Славии София » 29 сентября 2019 года. В июне 2020 года он завершил свой переход в миланский «Интер» , подписав 4-летний контракт. 31 мая 2022 года Илиев забил победный гол за «Интер» до 19 лет в ворота « Ромы» до 19 лет, что сделало его чемпионом «Интер Серии А Примавера». Илиев получил свой первый вызов в национальную сборную Болгарии 5 сентября 2022 г. на матчи Лиги наций УЕФА против Гибралтара и Северной Македонии 23 и 26 сентября 2022 г.

65-е место - Футбол через 10 лет. 100 молодых футболистов мира, которые в будущем могут стать мировыми звёздами

2. Кевин Зефи

Статистика за основу Интера: нет игр

Зефи начал свою карьеру в «Шэмрок Роверс» . В 2020 году он был связан с переходом из клуба в итальянский клуб Интер и голландский клуб ПСВ , которые, как сообщалось, проявляли интерес.  Он начал свою взрослую карьеру в « Шэмрок Роверс II» в первом дивизионе лиги Ирландии в сезоне 2020 года, став самым молодым бомбардиром Лиги Ирландии в возрасте 15 лет и 206 дней. Он также был самым молодым игроком Шэмрок Роверс в истории, пока этот рекорд не был побит 14-летним Сэмом Кертисом в октябре 2020 года. Он перешел в итальянский клуб « Интер» в августе 2021 года. В декабре 2021 года он сделал хет-трик за молодежную команду «Интера». В феврале 2022 года он положительно отозвался о своем переезде в Италию, призвав других молодых ирландских игроков сделать то же самое.

7-е место - Футбол через 10 лет. Таланты, которым сейчас только 14 - 15 лет (зима 2021)

1. Александр Станкович

Статистика за основу Интера: нет игр

Александр сын известного в прошлом сербского футболиста Деяна Станковича. Его старший брат Филипп является голкипером «Волендама», но права на него также принадлежат «Интеру». Основная его позиция на поле опорный полузащитник, но может сыграть и на позиции центрального защитника. По манере игры он напоминает своего отца, так как такой же цепкий, неуступчивый, с хорошим отбором мяча, но пока без большого опыта. Выступал за сборную Сербии U-17.

98-е место - Футбол через 10 лет. 100 молодых футболистов мира, которые в будущем могут стать мировыми звёздами

Прошлые подобные посты в блоге по популярности:

  1. Аякс (+56) - Пять главных талантов Аякса

  2. Арсенал (+46) - Пять главных талантов Арсенала

  3. Боруссия (Дортмунд) (+39) - Пять главных талантов Боруссии Дортмунд

  4. Барселона (+33) - Пять главных талантов Барселоны

  5. Манчестер Сити (+32) - Пять главных талантов Манчестер Сити

  6. Ливерпуль (+30) - Пять главных талантов Ливерпуля

  7. Бавария (+26) - Пять главных талантов Баварии

  8. Реал Мадрид (+22) - Пять главных талантов мадридского Реала

  9. Рома (+21) - Пять главных талантов Ромы

  10. Милан (+20) - Пять главных талантов Милана

  11. Бенфика (+20) - Пять главных талантов Бенфики

  12. Лейпциг (+19) - Пять главных талантов Лейпцига

  13. Челси (+15) - Пять главных талантов Челси

  14. Ювентус (+13) - Пять главных талантов Ювентуса

  15. Атлетико (Мадрид) (+13) - Пять главных талантов Атлетико Мадрид

  16. Тоттэнхэм (+11) Пять главных талантов Тоттенхэма

  17. Манчестер Юнайтед (+10) - Пять главных талантов Манчестер Юнайтед

  18. ПСЖ (+4) - Пять главных талантов ПСЖ

Ставим плюс, понравившемся посту из представленных в блоге.

Подписывайтесь на блог!!!