Лента новостей
0

Сборные Нидерландов и Эквадора сыграли вничью в матче ЧМ-2022

Сыграли вничью в матче ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2022 00:23 Фото: Twitter/OnsOranje
Футболисты сборной Нидерландов сыграли вничью с командой Эквадора со счетом 1:1 в матче второго тура группового этапа Чемпионата мира в Катаре, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Встреча проходила на стадионе "Халифа Интернейшнл" в Дохе.

У голландцев на шестой минуте отличился Коди Гакпо. В составе сборной Эквадора уже третий гол на турнире забил Эннер Валенсия (на 49-й минуте).

Стоит отметить, что на 89-й минуте Валенсия получил травму, его унесли с поля на носилках. 33-летнего полузащитника заменил Кевин Родригес.

Следующий матч нидерландцы проведут 29 ноября против Катара, а эквадорцы в этот же день встретятся с Сенегалом.

По итогам игрового дня в группе А первое место занимают Нидерланды (четыре очка). На второй строчке Эквадор (четыре очка), на третьей — Сенегал (три очка).

А вот сборная Катара, хозяйка ЧМ-2022, потеряла шансы на выход в плей-офф турнира.

Последнее поражение сборная Нидерландов потерпела на Евро-2020 в июне 2021 года.