Лента новостей
0

Тимофей Скатов сыграет в полуфинале "Челленджера" ATP 100

Тимофей Скатов сыграет в полуфинале "Челленджера" ATP 100, фото - Новости Zakon.kz от 28.01.2023 09:19 Фото: ktf.kz
Представитель североказахстанского тенниса Тимофей Скатов выиграл свой поединок четвертьфинала одиночного разряда на грунтовых кортах чилийского города Консепсьон, где в эти дни проходит крупный "Челленджер", с призовым фондом 130 тысяч долларов, сообщает Zakon.kz.

Теннисист из Петропавловска за выход в полуфинал одержал тяжелую и волевую победу над вторым сеяным, 102-й ракеткой мира чилийцем Алехандро Табило со счетом 6:4, 3:6, 7:5. На эту победу Тимофей затратил два с половиной часа игрового времени, при этом совершил 5 эйсов, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 6 брейк-пойнтов. За выход в финал Тимофей поборется с аргентинцем Факундо Диасом Акостой (203 АТР).

Также продолжают свое победное шествие Гозаль Айнитдинова и Жибек Куламбаева в индийском городе Пуне. Они в полуфинале турнира серии ITF World Tennis Tour W40 в нелегкой борьбе одолели Екатерину Яшину (Россия) и Рутуйя Бхосал (Индия) – 6:4, 2:6, 10:5. Казахстанская пара в матче за трофей 28 января сыграет с первыми сеяными, хозяйками площадок – Анкитой Райна и Пратхана Тхомбаре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: