Лента новостей
0

Казахстанские теннисистки произвели фурор на юниорском турнире в Индии

Теннис Чемпион турнира, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2023 13:07 Фото: ktf.kz
Блестящими результатами отметились молодые казахстанские теннисистки на юниорских состязаниях ITF до 18 лет в индийском городе Дехрадун, где они завоевали две золотые медали из двух возможных, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

Этот турнир прошел при подавляющем преимуществе казахстанских теннисисток. Полуфиналы в одиночном разряде среди девушек состоялись чисто казахстанскими. В первом из них Аружан Нуранбай проиграла Альбине Какеновой, в другом матче Анастасия Крымкова победила Арианну Гогулину. В поединке за титул чемпионки Какенова была сильнее Крымковой – 6:1, 6:4. 

Теннис Победа ITF, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2023 13:07

Фото: ktf.kz

А финал в парных играх также состоял из представителей Казахстана. В решающем матче за трофей дуэт Анастасия Крымкова и Сатима Тореген сумели переиграть своих землячек в лице пары Гогулина/Какенова – 6:4, 6:4. 

Неделю назад на кортах Гургаоне (Индия) 14-летняя Ариана Гогулина на турнире серии ITF Juniors World Tennis Tour стала чемпионкой в одиночке и паре.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: