Лента новостей
0

Джен Псаки стала телеведущей в политическом ток-шоу

США, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2023 22:45 Фото: Facebook/Джен Псаки
Бывшая пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки открыла собственное политическое ток-шоу на американском телевидении, сообщает Zakon.kz.

В эфир канала MSNBC на первый выпуск она пригласила лидера демократического меньшинства палаты представителей Хакима Джеффриса, губернатора штата Мичиган Гретхен Уитмер и мэра Нью-Йорка Эрика Адамса, которого Псаки проинтервьюировала в городском метро.

В предисловии Псаки заявила, что старт телепроекта пришелся на "ту еще недельку", когда в США ждут предъявления обвинений экс-президенту Дональду Трампу, который призывает сторонников к протестам.

Белый дом Псаки покинула в прошлом мае, проработав почти полтора года в должности пресс-секретаря американской администрации. Первые месяцы после увольнения она посвятила семье и в сентябре вышла на работу на продемократический канал MSNBC, где до сих пор выступала в роли штатного комментатора.

Бывший президент США Дональд Трамп сообщил, что его арестуют во вторник, 21 марта, и призвал своих сторонников выйти на протесты.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: