Cisco сократит тысячи рабочих мест на фоне ускорения внедрения ИИ после превышения прогнозов по прибыли.

Технологический гигант сократит штат, перераспределяя ресурсы в сторону ИИ, безопасности и сетевых технологий.

Читать источник foxnews.com.ru
Казахстан намерен увеличить несырьевой экспорт более чем на четверть к 2030 году.
Нелегальные иммигранты, обвиняемые в убийстве нерождённого ребёнка несовершеннолетней матери в Далласе, привлечены к ответственности за убийство при отягчающих обстоятельствах.
Казахстан нарастил объем торговли с тюркскими государствами до 12,9 миллиарда долларов.
Иран заявил о развертывании своих малых подводных лодок в Ормузском проливе, в то время как эксперт объясняет угрозу: «Уязвимы для обнаружения».
OpenAI поддерживает создание глобального органа по управлению ИИ во главе с США, в который войдет Китай.
Cisco сократит тысячи рабочих мест на фоне ускорения внедрения ИИ после превышения прогнозов по прибыли.
Флорида запретила импорт ленивцев после гибели десятков животных в запланированном аттракционе в Орландо.
Всемирный банк заявил, что повышение квалификации является ключом к созданию рабочих мест и экономическому росту в Казахстане.
Саммит Казахстан и Турция — новости Нейт.
Казахстан намерен увеличить несырьевой экспорт более чем на четверть к 2030 году.
Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Казахстан.
Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган посетил Казахстан.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетил Казахстан.
Эрдоган прибыл в Казахстан для участия в тюркском саммите и двусторонних переговоров.
Казахстан сталкивается с новыми проблемами в сотрудничестве с Росатомом.
Президент Турции начал государственный визит в Казахстан.
Казахстанский вольфрамовый проект ищет дополнительную поддержку США.
Новость о регуляторной базе для медицинских изделий в Казахстане представлена на экспортном портале Team France Export.
ЛАРРИ КУДЛОУ: По иронии судьбы, Трамп в Пекине планирует нанести последние удары, чтобы покончить с иранской чумой.
Согласно оценкам CBO, система противоракетной обороны «Золотой купол» Трампа может обойтись в $1,2 трлн за 20 лет.
Boeing добивается масштабной сделки по поставкам самолетов в Китай, поскольку глава компании присоединился к делегации Трампа в Пекине.
Publix отказывается от разрешения открытого ношения оружия в магазинах Флориды.
Казахстан запускает проект по строительству завода металлургического кокса в Карагандинской области.
Казахстан не выполнил план по добыче нефти в начале 2026 года, сообщает News.az.