Казахстан подтвердил приостановку поставок нефти в Германию через Россию

Министр энергетики Казахстана Ерлан Аккенженов подтвердил в среду, что транзит казахстанской нефти в Германию по трубопроводу «Дружба» через Россию приостановлен. Причина — проблемы с поставками. Восстановление потока зависит от решений уполномоченных орг

Читать источник sport_baza
Жара и грозы: прогноз погоды в Казахстане на 9 июля
Макрон попал в неловкую ситуацию, попытавшись поцеловать руку первой леди Турции
Кантри-звезда Марк Честнат потерял давнего коллегу по группе, который неожиданно скончался в туристическом автобусе.
Нацбанк начал продавать доллары по-новому. Как это повлияет на тенге
Первая заправочная станция Freedom Fuel открылась на фоне запуска скидок при поддержке Трампа.
Delta вводит более дешевые билеты первого и бизнес-класса с меньшим количеством привилегий под лозунгом «Больше способов выбирать».
Taco Bell расширяет использование голосового искусственного интеллекта почти в 900 точках Drive-thru.
Ларри Кудлоу заявил, что пришло время морским пехотинцам взять под контроль остров Харк.
Руководители ФРС выразили обеспокоенность по поводу инфляции, что повлияло на перспективы снижения ставок на первом заседании под руководством Уорша.
Costco тихо прекращает выпуск награжденного товара Kirkland, который поклонники называли одним из лучших на рынке.
Рынок недвижимости в районе залива Сан-Франциско на фоне бума ИИ разогрелся до того, что некоторые дома продаются на миллион долларов выше запрашиваемой цены.
Honda отзывает более 325 тысяч автомобилей из-за потенциального риска аварии.
Казахстанцы смогут сами управлять своей пенсией: Токаев подписал новый закон
Известный экономист призвал казахстанцев экономить топливо на фоне кризиса у соседей
Центры обработки данных в Орегоне столкнутся с резким повышением тарифов на электроэнергию согласно новому закону.
Критики заявляют, что словесные атаки Турции на Израиль перешли в антисемитизм.
Fiat запускает в США крошечный электромобиль с шокирующе низкой ценой, но с одним существенным подвохом.
Трамп заявил, что Иран лжет и обманывает, на фоне того как КСИР становится доминирующей силой в переговорах с США.
Корпоративная Америка поддерживает аккаунты Трампа, а инвестор Брэд Герстнер прогнозирует 100 миллиардов долларов новых обязательств.
Знаменитый перманентный медведь предупреждает, что первичное размещение акций SpaceX может оказаться посмешищем через 50 лет, назвав его самой безумной рыночной ставкой для обычных инвесторов.
В Астане отменили решение суда по делу «Нафтогаза» против «Газпрома»
Главой государства подписан Закон РК «Об охране почв»
Суд постановил, что авиакомпания United должна ответить по иску из-за кресел у иллюминаторов, в которых нет окон.
Казахстан представил свою цифровую экосистему в Женеве