После сообщений об атаках украинских беспилотников на Оренбургский газоперерабатывающий завод в инфополе появились громкие заявления о возможных проблемах с газоснабжением Казахстана. Однако в Минэнерго заверили, что поводов для паники нет, передает ИА «NewTimes.kz».
Экономика