Международный научный семинар по стратегическому партнерству Казахстана и Азербайджана прошел в Актау.

Астана, 24 февраля. В столице Казахстана прошел международный научный семинар "Казахстан и Азербайджан: стратегическое партнерство и транспортные коридоры". Мероприятие было организовано посольством Азербайджана в Казахстане и Институтом мировой экономики

Читать источник sport_baza
Токаев рассказал, на чём будет строиться экономика будущего Казахстана
Португалия выиграла Узбекистан 5:0. Роналду установил рекорд
Умер солдат Ербаян Мухтар, получивший тяжелую травму в воинской части Алматы
Верховный суд США отклонил иск Фалуньгун к компании Cisco о содействии Китаю в преследовании религиозного движения.
Евросоюз и Казахстан подписали пакет соглашений в Брюсселе в ходе визита Токаева.
Нидерланды остаются крупнейшим иностранным инвестором Казахстана, сообщает Caliber.Az.
Заместитель министра назвал ТИТР не просто коридором, а стратегическим направлением развития для Казахстана.
Король Бельгии Филипп посетит Казахстан с официальным визитом в этом году.
Казахстан и Бельгия обсудили укрепление потенциала Транскаспийского международного транспортного маршрута.
Европейский Союз и Казахстан подписали соглашение на 150 миллионов евро для модернизации Среднего коридора.
Деловая миссия Казахстана в Афганистане заключила сделки на сумму 235 миллионов долларов.
Казахстан и Афганистан подписали соглашения на 235 миллионов долларов.
Казахстан и Китай обсудили строительство завода по производству цветных металлов и кабельной продукции в Туркестанской области.
Выпускник Уортона, ранее занимавшийся мойкой домов под давлением, привлёк 40 миллионов долларов на помощь сантехникам и электрикам в управлении бизнесом с помощью ИИ.
Выпускник Уортона, мывший дома под давлением, привлёк 40 миллионов долларов, чтобы помочь сантехникам и электрикам управлять бизнесом с помощью ИИ.
Генеральный директор Delta Эд Бастиан раскрыл, что, по его словам, должно произойти для снижения цен на авиабилеты.
Казахстан ограничил ввоз томатов из Узбекистана на одну неделю.
Кыргызстан предложил Казахстану обмен территориями.
Компьютерные войны накаляются, так как китайский суперкомпьютер впервые с 2017 года превзошёл по скорости все американские машины.
Токаев выступил на круглом столе «Казахстан – ЕС»
Партия «Ауыл» сменила председателя
Проход нефтяных танкеров через Ормузский пролив достиг рекордного уровня с начала конфликта, однако мины продолжают представлять угрозу.
Ущерб от экопреступлений составил 3 млрд тенге в Казахстане
5,9 млн транспортных средств зарегистрировано в Казахстане