Мякиш отметил схожий менталитет и стиль жизни в Казахстане и Беларуси.

Игрок «Тобола» Максим Мякиш в беседе с Metaratings.by рассказал о первых неделях в Казахстане, адаптации в команде и поддержке знакомого партнёра.

Читать источник sport_baza
Представляются заказчиком и исполнителем - в МВД предупредили о схемах мошенничества при перевозках
В Казахстане могут начать выпуск автомобилей GAC
Мбаппе спровоцировал новую волну мемов про “диктатора“
Казахстан ограничил ввоз томатов из Узбекистана на одну неделю.
Кыргызстан предложил Казахстану обмен территориями.
Компьютерные войны накаляются, так как китайский суперкомпьютер впервые с 2017 года превзошёл по скорости все американские машины.
Партия «Ауыл» сменила председателя
Проход нефтяных танкеров через Ормузский пролив достиг рекордного уровня с начала конфликта, однако мины продолжают представлять угрозу.
Ущерб от экопреступлений составил 3 млрд тенге в Казахстане
5,9 млн транспортных средств зарегистрировано в Казахстане
Токаев провел переговоры с Президентом Европейского Совета и Президентом Европейской Комиссии
Центральная Азия активизирует ядерную программу: Узбекистан начал строительство АЭС, а Казахстан заявил о планах возвести как минимум два блока.
Евросоюз и Казахстан подписали крупный пакет соглашений о сотрудничестве в ходе визита Токаева в Брюссель.
Казахстан и европейские партнеры объявили в Брюсселе о соглашениях по Срединному коридору на сумму 462 миллиона долларов.
Рейтинговое агентство Credendo повысило долгосрочную оценку политического риска Казахстана и подписало меморандум о взаимопонимании с холдингом «Байтерек».
Казахстан открыл завод по переработке фруктов и овощей в Алматинской области.
Казахстан значительно менее зависим от денежных переводов по сравнению с соседними странами.
Киргизия предложила Казахстану обмен территориями для ускорения строительства крупной автомагистрали.
Турция задержала более 200 подозреваемых, включая предполагаемых боевиков ИГИЛ, в ходе масштабного рейда накануне саммита НАТО.
В Казахстане сменился лидер партии «Ауыл»
KEGOC отчитался об итогах деятельности
Токаев обсудил с Евросоюзом визы инвестиции и энергетику
Должны ли казахстанцы платить налоги на недвижимость в Дубае, ответили в КГД
Дастан Сатпаев резко подорожал перед переходом в "Челси"