Узбекистан планирует привлечь не менее 1 млрд долларов на рынок капитала

В Узбекистане планируют привлечь 1 млрд инвестиций, внедрить двойной листинг, валютные облигации и новые инструменты для ускоренного развития рынка капитала.

Читать источник newshub.uz
Казахстан открыл новый маршрут в Грузию - новости на Lada.kz 15.12.2025
Как оливье и отсутствие активности добавляют до 5 кг на весах
Жители Актау и Баскудука пожаловались на резкий запах нефтепродуктов в воздухе: источников пока не выявлено - новости на Lada.kz 16.12.2025
ДеСантис заявляет, что Флорида может регулировать ИИ, несмотря на исполнительный указ Трампа: «Мы имеем на это право».
Пауэлл признает замедление на рынке труда, но отвергает опасения резкого спада.
Папа Лев XIV осуждает «антисемитское насилие» после резни в Сиднее: «Мы должны искоренить ненависть».
Министр энергетики заявляет, что цены на электроэнергию снизятся при политике администрации Трампа.
Президент Казахстана совершит трехдневный визит в Японию.
Кому платят по-крупному: названы профессии с самыми быстрыми ростами зарплат
Пожилые американцы потеряли до 81,5 миллиарда долларов за прошлый год из-за финансового мошенничества, сообщает FTC.
Австралийский иммигрант, обстрелянный при задержании преступника, заявил, что повторил бы свой поступок.
Президент Пезешкиян назвал решающим шагом подписание 14 соглашений между Ираном и Казахстаном.
Казахстан надеется ускорить замену поврежденного причала в черноморском терминале ТШО.
Израильский депутат кнессета заявил, что австралийские власти «бездействовали» на фоне роста антисемитизма перед нападением в Сиднее.
Консерватор в стиле Трампа, выступающий за правопорядок, одержал победу на президентских выборах в Чили на фоне кризиса насильственной преступности, меняющего страну.
Казахстанская пенсионерка легко рассталась с миллионами после звонка из России
Сейчас подходящее время для рефинансирования ипотеки?
Серый список без имён: регулятор знает, кто «похоронил» банки, но не раскрывает
Президент Азербайджана ратифицировал соглашения с Молдовой, Бахрейном, Казахстаном и Алжиром.
Азербайджан, Турция и Казахстан обсудят продвижение тюркского наследия в Словакии.
Казахстан планирует создать логистический хаб в Улытауском регионе для решения проблемы нехватки складских мощностей.
Казахстан на карте нового газопровода России в Китай, заявляет министр.
Азербайджан и Казахстан договорились о сотрудничестве в сфере статистики.
Азербайджан и Казахстан подписали соглашение о стратегическом энергетическом партнерстве.