Массовое отравление после свадебного торжества произошло в Актюбинской области. После посещения ресторана в Кандыагаше на больничных койках
Массовое отравление после свадебного торжества произошло в Актюбинской области. После посещения ресторана в Кандыагаше на больничных койках