В Туркестанской области четверо госслужащих лишились работы после проверки прокуратуры. Выяснилось, что сотрудники госучреждений играли в азартные игры прямо в рабочее время, передает ИА «NewTimes.kz».
Четверых госслужащих уволили за азартные игры на работе в Туркестанской области
Жизнь