В Туркестанской области четверо госслужащих лишились работы после проверки прокуратуры. Выяснилось, что сотрудники госучреждений играли в азартные игры прямо в рабочее время, передает ИА «NewTimes.kz».
В Туркестанской области четверо госслужащих лишились работы после проверки прокуратуры. Выяснилось, что сотрудники госучреждений играли в азартные игры прямо в рабочее время, передает ИА «NewTimes.kz».