Число пострадавших после массового отравления в ресторане «Тумар» в Кандыагаше продолжает расти. По состоянию на 14:00 23 июня за медицинской помощью с признаками кишечной инфекции обратились уже 113 человек, передает ИА «NewTimes.kz».
Число пострадавших после массового отравления в ресторане «Тумар» в Кандыагаше продолжает расти. По состоянию на 14:00 23 июня за медицинской помощью с признаками кишечной инфекции обратились уже 113 человек, передает ИА «NewTimes.kz».