У офиса Green SM собрались десятки недовольных водителей. Они жалуются на проблемы с выплатами, нехватку заказов и отсутствие обратной связи от администрации, а под коллективным обращением к руководству уже собрали более 100 подписей, передает ИА «NewTimes.kz».