Около 150 сотрудников Алматинского метрополитена заявили, что могут лишиться работы из-за сокращений. Однако в акимате города позже сообщили, что увольнений не будет, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на телеканал `Астана`.
Около 150 сотрудников Алматинского метрополитена заявили, что могут лишиться работы из-за сокращений. Однако в акимате города позже сообщили, что увольнений не будет, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на телеканал `Астана`.