Почти два месяца назад на набережной 14 микрорайона демонтировали модульный общественный туалет, который ранее неоднократно становился объектом критики горожан. На его месте появился новый капсульный санитарный комплекс, однако судьба старого объекта до сих пор остается неизвестной. Горожане потребовали от властей объяснить причины замены и сообщить, куда именно перенесли прежний туалет, сообщает Lada.kz.