Кокшетауский городской суд огласил приговор в отношении женщины, которая, не имея водительских прав, села за руль и совершила тяжелый наезд на пешехода. Подсудимую приговорили к 2,5 годам лишения свободы. Как передает информационный портал Tiek.kz, несмотря на суровый вердикт, реальное отбывание наказания было отложено благодаря ряду смягчающих обстоятельств. Почему она села за руль без прав? В …